Как снять арест счета юридического лица, при наличии исполнительного листа - писать иск с госпошлиной или достаточно заявления?

• г. Москва

Районный суд г. Москвы арестовал счет юридич. Лица. У меня есть Исполнительный лист к данному юридич. Лицу. Как снять арест со счета Надо писать иск с госпошлиной или достаточно заявления?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам с заявлением.

Сначала можно обратиться к приставам , далее по ситуации.