Можно ли вернуть деньги за смартфон после гарантийного ремонта и нарушения условий гарантии?

• г. Казань

Приобрела смартфон в марте 2015. Смартфон был на гарантийном ремонте 2 раза (по разным причинам). Из этих двух раз я не могла пользоваться телефоном больше 30 дней. Не давно он сломался третий раз. Магазин принял его на проверку качества. В этот же день мною было написано заявление о возмещении денежных средств в размере стоимости телефона. После проверки качества в акте указали что есть механические повреждения и нарушены условия гарантии, с чем я категорически не согласна.

Вопрос: возможно ли вернуть деньги за смартфон?

Заранее спасибо!

Майя.

Ответы на вопрос (2):

только проведя независимую экспертизу и в судебном порядке

Возможно в судебном порядке. Необходимо будет проводить независимую экспертизу.