Сколько времени можно оспорить сокращение на работе после увольнения и влияют ли праздники на этот период?

• г. Курган

В течении какого периода можно оспорить сокращение на работе после увольнения. Если уволили 7 декабря, то по 7 января или праздничные выбрасываются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В течение трех месяцев.

Здравствуйте! в течение 1 месяца

Здравствуйте! последний день для подачи иска в суд - первый рабочий после праздников - 11 января 2016 г