Скажите, пожалуйста, может ли Роспотребнадзор проверять наличие дезинфицирующих средств для обработки рабочего инвентаря?

• г. Сочи

Скажите, пожалуйста, может ли роспотребнадзор проверять наличие дезинфицирующих средств для обработки рабочего инвентаря?

Ответы на вопрос (2):

Да, может. Проверка санитарного состояния объекта - в их компетенции.

Здравствуйте. Может.