Нюансы при продаже части земельного участка с домом, принадлежащим матери как материальному собственнику

• г. Ленинск

Есть ли какие-нибудь нюансы при продаже части земельного участка, если дом стоящий на участке, куплен под мат. собственник один - мать.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер! если был куплен на мат.капитал, то каким образом один собственник???? их как минимум три должно быт по закону