Нужно провести процедуру банкротства физ. лица. Долг около 2-3 млн. Интересуют сроки, стоимость и т.д. Под ключ.

• г. Москва

Нужно провести процедуру банкротства физ. лица. Долг около 2-3 млн. Интересуют сроки, стоимость и т.д. Под ключ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По стоимости - порядка 100 тысяч, по срокам около 4-5 месяцев

Все зависит от ситуации. 4-5 мес. это не может быть по срокам в принципе.

При отсутствии имущества и дохода 250 тыс. руб. вместе с судебными расходами и 10 мес. по срокам.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.