Вопрос проведения третьей почерковедческой экспертизы в связи с различием результатов предыдущих в судебном деле

• г. Красноярск

Судом была назначена почерковедческая экспертиза её результаты устроили меня как ответчика, но по заявлению истца была назначена повторная почерковедческая экспертиза. Её результаты устраивают истца. Можно ли провести третью экспертизу, если я уверен что эта подпись не моя? Что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам ничего не нужно делать. решение будет принимать судья с учетом данных экспертиз, которым именно судья даст оценку с учетом всех обстоятельств по делу.