Как собрать документы для усыновления ребёнка, если место жительства мужа и проживание разные?

• г. Пермь

Мы собираем документы для усыновления ребёнка моим нынешним мужем.. я хотела бы уточнить с какого места жительства собирать справки и отзывы о муже.. так как он прописан в одном месте, а проживаем мы в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации и по месту фактического проживания.