Подписание договора купли-продажи доли в квартире от невестки - вопрос о необходимости указания цены

• г. Раменское

Подписываем договор купли продажи мне невестка отдаёт 1\12 длою в квартире договор формальный дела наследственные я ничего не плачу обязательно ли проставлять цену.

Ответы на вопрос (4):

да, договор купли продажи предполагает цену (обязательное условие)

Если договор купли-продажи, то цена является обязательным условием. если договор дарения, то стоимость не обязательно указывать.

Если купля продажа то цена прописывается если дарение то нет

У НАС ФОРМАЛЬНАЯ СДЕЛКА НИКАКИХ ДЕНЕГ ЕСЛИ ПРОСТАВИТЬ 300Т.Р. С МЕНЯ ВПРАВЕ ИХ ПОТРЕБОВАТЬ ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ КУПЛИ-ПРОДАЖИ