Можно ли хозяйке частного дома выселить жителей если их нет в Украине.

• г. Веселое

Можно ли хозяйке частного дома выселить жителей если их нет в Украине.

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого нужно обратится в суд с иском о признании лиц утратившими право на проживание в квартире, доказывать факт их отсутствия в течении года, тогда снимут с регистрации, если совладельцами данного жилья они не являются.