Влияет ли составление расписки на право жены на раздел имущества после развода?

• г. Алматы

Имеет ли право жена на раздел совместно нажитого имущества после развода, если она написала расписку собственноручно, что не имеет имущественных претензий?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право, -определит суд. Расписка может быть представлена в суд, ответчиком, как доказательство своей позиции.