Вопрос - Смогу ли я, украинец, с машиной из Крыма, вернуться на Украину?

• г. Симферополь

Я украинец работаю в крыму по патенту купил машину по тех паспарту запорожской регистрации которая была до референдума на територии крыма есть старая страховка, выпустят ли теперь меня на украину?

Ответы на вопрос (1):

сложный вопрос,без страхового полиса действующего вы вообще ездить не имеете право, а для выезда необходима как минимуму доверенность с Украины