Операции и травмы - как решить проблему с работой после повторных травм и операций исходящих из собственных средств?

• г. Ставрополь

Я контрактник служу пол года сломал ключицу со смещением уговорили лечится в частной клинике поставил пластину за свой счет больничный и отгул не дали находясь на работе сломал опять сказали делай сам зделал вторую операцию месяц был в самоволке вернули назат в наряде упал похоже сломал эту же ключицу. Хочу уволится как мне быть? Зарание блогодарен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пишите рапорт, пройдете ВВК, уволят по состоянию здоровья. Могут признать военной травмой, получите страховку

Писать рапорт на ввк?или на увольнение в связи с травмой?травму скрыли от командира полка

Ну это не страшно, травма могла и постепенно развиться. Рапорт на ВВК