Подключение электроэнергии с долгами - законно ли взимать плату за подключение, если долг составляет 3000, а за подключение требуют 4000?

• г. Советск

Скажите законно ли брать деньги за подключение электроинергии, если долг составляет 3000, то за подключения берут 4000 итого уже получаеться 7000. В том месяце была оплата в счет долга, а в этом уже отключили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за подключение электроинергии брать не законно.