Можно ли совместить стаж локомотивные бригады-12 лет и водитель лесовоза на заготовке леса.

• г. Сковородино

Можно ли совместить стаж локомомотивные бригады-12 лет и водитель лесовозаЕ на заготовке леса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно - о каком совмещении идет речь? Для назначения досрочной пенсии?

Сложение периодов возможно в некоторых случаях. Но подходит ли Ваш случай - ответит только ПФР.