Проблемы со соседями в арендованной комнате - как решить конфликт с семьей соседей и сохранить мирную атмосферу

• г. Москва

Я с детьми сняли комнату в двушке через агента, соседей по комнате на момент заселения не было дома. Первое время все было нормально, но через пару дней жена соседа (в соседней комнате живут муж с женой) начела предявлять что мои дети громко разговаривают, хлопают дверьми, когда мы приходим домой мол они уже спят и им мешает спать их шум и т.д Позже претензии пошли что мы не убираемся что мои дети грязнули не смывают в туалете пачкают на кухне и т.д Потом чтобы к нам в гости не приходил отец детей и т.д что делать и не только это она постоянно ходит под дверью говорит оскорбительные слова, оскорбляя меня и моих детей мы молчим не хотим роситься ругаться. Помогите посоветуйте как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

А что делать? Или искать другую комнату или выстраивать отношения. Соседи по комнате собственники? Или тоже снимают?