На трассе М4 произошло ДТП с участием пьяного водителя, двое пострадавших получили травмы. Какие дальнейшие действия следует предпринять?

• г. Липецк

На трассе м 4 не нарушая правил ПДД ехал с Москвы, на большой скорости в заднюю часть моего ТС въехал не трезвый водитель, в машине было 4 человека, двое из которых получили травмы средней тяжести, машина восстановлению не подлежит, прибывшие сотрудники ДПС все оформили, что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в свою страховую компания в боле короткие сроки, принесите им документы о ДТП, напишите заявление и ждите оценку экспертизы. и потом выплат.

Собрать копию административного материала и обратиться в суд с иском к виновнику ДТП.