Возможность получения материнского капитала при оформлении дарственной на сына моим бывшим мужем

• г. Асекеево

Я купила дом по программе молодая семья, остатки суммы я хотела добавить с материнского капитала. Но так как мой бывший муж в доли, он хочет сделать дарственную на сына. Вапрос у меня такой, если он сделает дарственую на сына, одобрят ли мне материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

да, одобрят.

удачи вам.