Ответ на вопрос о наказании за обманы с наркоманами через интернет

• г. Москва

Если кидать в интренете наркоманов на предоплату мол преведи деньги мне а с меня закладка то будет ли наказание? На мой взгляд ничего плохого нет так бы они отнесли бы этиденьги настоящему барыге.

Ответы на вопрос (8):

Это на Ваш взгляд. Наказание, если докажут факт, будет.

Будет факт хищения чужих денежных средств путем обмана. А это, простите, мошенничество. Какие бы благие намерения Вы не имели.

Спасибо за ответы!! Только если бы все так делали может и желание покупать отраву у людей бы отпало.

А Вы у нас Робин Гуд?))))))))))))))

Я к сожалению нет(

Просто не хотелось бы чтобы каждый ребенок мог запросто все купить в интернете. А если так каждого кидать то может что то бы и изменилось.

Вы действуете не правовыми способами. Это незаконно.

Первой пострадаете Вы :)

Юлия, это мошенничество.