Повестка в суд - какие документы взять с собой и что указать в исковом заявлении по делу о попытке взлома гаража

• г. Балашиха

Была попытка взлома гаража. Все записано на видеокамеру. Написано заявление в полицию. Установлено лицо. Сотрудники составили протокол об административном правонарушении в соответствии со ст. 7.17 КоАП РФ. и направили для рассмотрения в мировые судьи.

Пришла повестка, вызывают как потерпевшую.

Подскажите, какие документы я должна взять с собой в суд.

Нужно ли писать исковое заявление? Если нужно, то что в нем указать?

Подскажите по существу что указать в заявлении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Паспорт, документы на гараж. Нет, исковое писать не нужно, если вам не причинен ущерб

На двух гаражах сломали замки, они стоят денег. Стоит писать исковое в суде??????

Понятно. Ну это административка. Гражданский иск сможете и потом подать, определившись с размером ущерба