Как подготовиться к суду по делу об административном правонарушении?

• г. Людиново

Нужно ли писать исковое заявление?

ПРЕДОСТАВИЛИ В ПОЛИЦИЮ ВИДЕО, ГДЕ НАМ ПЫТАЛИСЬ ВЗЛОМАТЬ ЗАМОК НА ГАРАЖЕ. Сотрудники полиции отправили протокол об административном правонарушении.

Пришла повестка, завтра в суд. Что с собой взять? И что писать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы полагаете - мы сможем ответить на вопрос при изложенных обстоятельствах? Здесь же - не "Битва экстрасенсов". Мы не можем гадать. А необходимой информации в Вашем вопросе - 0.