Будет ли считаться ухудшением если муж из неприватизированной квартиры прописался к своей жене в приватизированную? Спасибо.

• г. Саратов

Будет ли считаться ухудшением если муж из неприватизированной квартиры прописался к своей жене в приватизированную? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

нет, важен сам факт наличия такой не приватизированной у жены