Судебное разбирательство - Прокурор требует 20 лет лишения свободы для мужа. Каково возможное наказание?

• г. Краснокаменск

У моего мужа идёт суд 18 декабря 2015 года было прение сторон прокурор запросил по 111 часть 1 4 года 111 часть 1 7.6 года 162 часть 4 8.4 года одна статья как особа опасна и ещё рцд. в общей сложности прокурор запрашивает 20 лет лишение свободы. Вопрос на ваше усмотрение сколько ему полагается если прокурор запрашивает 20 лет? зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас же есть адвокат он в деле как тут скажешь, пусть адвокат работает.