Право беременной женщины на материальное возмещение от иностранной компании в случае отъезда иностранного отца ребенка из РФ

• г. Краснодар

Вправе ли беременная женщина требовать какого-либо материального возмещения от иностранной компании, работающей на территории РФ, если отец ребенка, иностранный гражданин, выехал за пределы РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман!

Мне кажется , что Вы хотите чего-то невозможного, такого возмещения законом не предусмотрено.

С уважением,