У меня есть автомобиль, но с момента его приобретения я ни разу не платил налог. Вчера я обнаружил выставленный налог с пенями на государственных услугах. Что мне делать?

• г. Москва

С момента приобретения автомобиля ни разу не приходил налог. Буквально вчера на гос услугах заметил выставленный налог с пенями. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно не оплачивали трансп. налог, Вам придется оплатить с учетом пени.