Хочу купить машину которая находиться в автокредите.
• г. Черняховск
Хочу купить машину которая находиться в автокридите.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Екатеринбург
Если на автомобиль находится в залоге у банка и на него наложены ограничения по совершению им действий, то такой авто вы просто не сможете зарегистрировать.
Спросить21.12.2015, 14:13,
г. Калининград
Как правило, кредитные машины находятся в залоге у банка
В этом случае даже после приобретения Вами этой машины залог не прекращается.
И если старый владелец перестанет платить по кредиту, то банк машину у Вас заберет.