Заголовок - Артем из Армении с высшим образованием готов работать в Иркутске по армянскому паспорту

• г. Иркутск

Zdrastvuite ya artyom iz armeni.u menya est vishi abrazovanie.ya rabotal armenyu v amone tri let i slujil armyu dva let magu ya rabotat v irkutske s armyanskim pasportom

Ответы на вопрос (1):

Работать Вы можете только в том случае, если у Вас законное пребывание на территории РФ и оплачен патент иностранного гражданина на работу.