Как решить проблему шумного кафе на первом этаже, которое работает до поздней ночи?

• г. Анапа

Живу на 2 этаже. А на 1 этаже открыли кафе которое работает до 3-4 ночи. В нем проходят дни рожденья, различные вечеринки, корпоративы. После 23-00 врубают музыку на полную, танцуют, поют, даже слышно как разговаривают и смеются. Писала заявление в милицию. Не помогает. Куда обратиться чтобы кафе работало до 23 ч?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в орган местного самоуправления, в жилищную инспекцию.

А затем можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением: обязать собственника кафе изменить график работы - не позднее 23 часов.