Образец иска о выселении гражданина Иванова, зарегистрированного собственником по причине трудоустройства

• г. Холмск

Образец иска о выселении гражданина Иванова не собственника, собственник зарегистрировал его 2 года назад в связи с трудоустройством на работу.

Ответы на вопрос (4):

Составление исков услуга платная.

Ищите в интернете, а лучше обратитесь к юристу на месте с имеющимися документами. Грамотно составленный иск - успех в суде ( каждое дело требует индивидуального подхода, а скупой платит дважды).

Исковое заявление подаете в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ. каждый иск индивидуальный.

иск о признании Иванова утратившим право пользования жилым помещением - гугл вам в помощь