Снятие с очереди нуждающихся молодых семей при использовании материнского капитала для первоначального взноса по ипотеке

• г. Москва

В соответствии с п. 22 г подпрограммы обеспечения жильем Молодых семей, при использовании материнского капитала в качестве первоначального взноса по ипотеке на приобретения 2 х комнатной квартиры, снимут ли нас с очереди в качестве нуждающихся по молодой семье?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас будет уже в наличии ипотечное жилье, то имеют право снять с программы.

Здравствуйте. Нет