Ответственность за работающего пенсионера

• г. Колосовка

Какую ответственность несёт работодатель за работающего пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Материальную, если работник причинил вред кому-либо во время осуществления трудовых обязанностей.

Спросить
Пожаловаться

Какую ответственность несет работодатель, если он завел умышленно вторую трудовую книжку для работника, работающего по совместительству?

Какую ответственность несет работодатель за не своевременную информацию в пенсионный фонд об уволевшихся пенсионерам. Спасибо.

К какой ответственности могут привлечь сотрудника работающего ветеринарным врачом не имея ветеринарного образования но занимающегося врачебной деятельностю Пользующегося комунальными льготами И какую ответственность несет руководитель взявший такого сотрудника на работу.

Договор? Куда можно обратиться для привлечения его к ответственности? Спасибо.

Можно ли взыскать с работника денежные средства в гражданском процессе работающего на руководящей должности по поддельному диплому и сохранится его стаж в той организации где он работал? И несет ли какую либо ответственность работодатель?

Отвечает ли за безопасность работающего по договору подряда работодатель, если работа осуществляется на территории и оборудовании работодателя, а в договоре указано, что работает он на свой страх и риск? Законно ли в этом случае работодателю не нести ответственность за работающего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение