Как отработать в саду, чтобы ребенок остался?

• г. Новосибирск

Я пошла работать в сад с ребенком. Работаю 1 мес. дали путёвку ездила сама получила в ОДЕЛ ОБР. с общей очереди сняли, скажите сколько нужно отработать в саду чтоб ребёнок остался?

Ответы на вопрос (1):

Законом - это не определяется. Зависит от правил, принятых собственником учреждения. Обычно это муниципальные образования.