Отсутствие учета в центре занятости из-за отсутствия дохода - правомерно ли такое решение?

• г. Бердск

Меня не ставят на учет в центр занятости в связи с отсутствием дохода за последние 6 месяцев, на иждивении двое несовершеннолетних, ни работы, ни денег, саореализоваться не получается, не берут никуда, двое детей, частые больничные... ,а если бы меня поставили на учет, я ходила к работодателю с официальной бумагой, может и не было причин для отказа. Я имела бы право оформить субсидию на жилье, получать дет. пособие, льготное питание в школу. А что сейчас коммунальные долги и я и дети страдаем. Имеют ли право центр занятости не ставить меня на учет по безработице в связи с отсутствием справки о доходах за последние 6 месяцев или с последнего места работы, если этой справки нет и с последнего места работы нет шансов ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Имеют право не ставить на учет.Ищите любую работу,пусть на неполное рабочее время,проработав полгода,сможете встать на учет.

Имеют ли право центр занятости не ставить меня на учет по безработице в связи с отсутствием справки о доходах за последние 6 месяцев или с последнего места работы, если этой справки нет и с последнего места работы нет шансов ее получить? Не имеет права вас не поставить на учет Отказ в постановек нужно в суде оспаривать