При увольнении сотрудника, форма Т-2 подшивается вместе с личным делом?

• г. Кемерово

При увольнении сотрудника, форма Т-2 подшивается вместе с личным делом?

Ответы на вопрос (1):

да, она остается в личном деле

Спросить
Пожаловаться

Карточки Т 2 хранятся в личном деле сотрудника или отдельно и подшиваются после увольнения отдельно или вместе с личным делом?

Если отказал суд в приобщении по Уголовному делу приложенные доказательства возвращаются или подшиваются в дело или подшивается ксерокопия?

Скажите, пожалуйста, хранятся ли личные дела сотрудников вместе с личными карточками или по-отдельности? В личное дело сотрудника прилагаются копии приказа на отпуск? Ведение личных дел обязательно в ООО с маленьким штатом (20 чел)? Спасибо!

Ранее я служил в ОВД, при увольнении не был ознакомлен с личным делом. Могу ли я ознакомиться с личным делом, если с момента увольнения прошло пять лет.

Вопрос по увольнения сотрудника.

Заявление об увольнении написано 17.09 с просьбой уволить 18.09. Директор пишет резолюцию уволить 30.09. Приказ издан 21.09. Сотрудник ознакомлен 23.09.

Но. 21.09 зарегистрировано заявл о переводе на должность другого сотрудника на ставку уволенного с 01.10. Вправе ли отказать сотруднику на отзыв заявления на увольнение?

При увольнении сотрудника ОВД выплачивается ли (положено ли сотруднику) средний размер заработной платы после увольнения в течение двух месяцев с момента увольнения?

Скажите, пожалуйста, хранятся ли личные дела сотрудников вместе с личными карточками или по-отдельности, ведь в личной карте прописана вся информация и работнике? В личное дело сотрудника прилагаются копии приказа на отпуск? Ведение личных дел обязательно в ООО с маленьким штатом (20 чел)? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Относится ли увольнение сотрудника ОВД за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД (п.9 ч.3 ст. 82 ФЗ-342) к увольнению по инициативе руководителя и должен ли сотрудник уведомляться об увольнении по данному основанию заблаговременно.

Сотрудник полиции следует к месту проведения отпуска на личном транспорте. Как можно трактовать словосочетание "личный транспорт"? Если транспорт будет зарегистрирован на жену, либо сестру, либо на отца жены, то будет ли право у сотрудника получить компенсацию к месту проведения отпуска личным транспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение