Уволена по обвинениям в излишних материалах и недоверии - как защитить свои права и репутацию

• г. Николаевск-на-Амуре

Работала комендантом вахтового поселка. Написала заявление об увольнении, на следующий день пришло заказное письмо где приложены акты (задним числом) о том что в результате инвентаризации выявлены излишние материалы. Еще через день мне сообщили что меня увольняют за недоверие. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (2):

подавайте иск в суд и обжалуйте ОСНОВАНИЯ УВОЛЬНЕНИЯ.

УДАЧИ ВАМ

у Вас обязаны были взять объяснения по факту инвентаризации, ее должны были проводить в Ваше присутствие, и излишки это не недостача, можете идти оспаривать в суд данное увольнение