Возможно ли получить программу по расширению жилплощади для мамы после развода с ребенком, проживающей в трехкомнатной квартире с двумя другими семьями? Какие требования необходимо выполнить?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я мама после развода с 4 летним сыном. Проживаем в 3 хкомнатной кв. где прописанно ещё 2 семьи (моя мама и сестра с сыном). Могу ли расчитывать на программу по расширеннию жилплощади? Если ДА то какую? И что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для уточнения вашего вопроса вы должны обратиться в администрацию т.к. там много учитывающихся факторов