Как сделать запись в трудовой при отчуждении доли одного из учредителей ооо другому?

• г. Саранск

Как сделать запись в трудовой. Есть ооо 2 учредителя. Один выходит из состава путём отчуждения т. Е продажи своей доли второму. Есть решение. Как сделать запись?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь запись в трудовой книжке?

Вы не пишите о том, что вышедший решением учредителей прекращает деятельность руководителя.

Так что писать в ТК собираетесь?