Возможно ли предоставить справку о северной надбавке с предыдущего места работы с надбавкой 50% вместо 30%?

• г. Красноярск

Могу ли я предоставить справку о северной надбавке не с последнего места работы, где у меня была надбавка 30%, а с другого, т.к. я родился и работал на Крайнем Севере и имел надбавку 50%? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете.