Анализ и проверка возможных откатных платежей при покупке трансформатора садовым товариществом

• г. Симферополь

Садовое товарищество приобрело трансформатор в коммерческой компании! Деньги собирали наличными проплатили по безналу. Возможно ли проверить были там включены откатные после оплаты прошло примерно 3 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Возможно ли проверить были там включены откатные после оплаты прошло примерно 3 месяца???

---просите предоставить документы и увидите.разницу

Плтежные есть сумма вида... Вопрос как проверить заказчик просил поставщика провести большую сумму и часть денег при сделке получить наличными????