Возможна ли государственная помощь в погашение ипотеки для семьи с ребенком и беременной женой?

• г. Шарлык

Возможна ли нам какая нибудь помощь от государства на частичное погашение ипотеки. Мы живем с мужем и одним ребенком. Сейчас беременна вторым. Зарплата только мужа и уходит вся на ипотеку. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет государство помощь не предоставляет.