Я имею свидетельство собственности жилого дома в свидетельстве указанно незавершенное строительство но пока оформлялся

• г. Тюмень

Я имею свидетельство собственности жилого дома в свидетельстве указанно незавершенное строительство но пока оформлялся дом в собственность дом достроился и мне нужно зарегистрироваться в своем доме мне отказали в регистрации в связи с незавершенном строительстве что делать?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда.

Если на него выдан тех паспорт и зарегистрирован номер дома, то такой отказ не законный.

Подайте иск в суд и обжалуйте действия паспортного стола.

Николай Васильев