Можно ли списать долг неправильно насчитанный председателем ТСЖ к собственнику квартиры на основании аудиторской проверки?

• г. Геленджик

Можно ли списать долг неправильно насчитанный председателем тсж к собственнику квартиры на основании аудиторской проверки?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано, что долг начислен неправомерно, то, конечно, этот долг аннулируется.