Кто должен платить долг квартиросъемщика - собственник или квартирант?

• г. Чебоксары

Если договор заключает квартиросъемщик на себя и его подпись его паспортные данные и роуджер забирает он себе по другому адресу кто должен платить долг квартиросъемщика собственник или квартирант.

Ответы на вопрос (2):

Тот кто заключил и ставил подпись - того и долг.

долг по ком.услугам платить собственник - это прямо предусмотрено ст. 153-154 Жилищного кодекса