Как составить формальную жалобу на коллегу, оскарбляющую и грубящую на рабочем месте

• г. Рязань

Как написать жалобу (на имя директора) на коллегу, которая оскарбляет меня (да и не только меня) и разговаривает со мной периодически очень грубо и на повышенных тонах на рабочем месте при других коллегах.

Ответы на вопрос (1):

пишите в простой письменной форме, как заявление, директор уже сам может принять меры в силу своих полномочий - ст. 8 ТК