Алименты и ипотека - влияние на начисление и размер алиментов

• г. Москва

Хочу подать на алименты. Муж хочет взять ипотеку, дадут ему ее или нет. и алименты начисляются на весь доход или только официальный?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, алименты на содержание несовершеннолетних детей начисляются исходя из официального заработка гражданина, если гражданин официально не трудоустроен, то расчет алиментов производится исходя из среднемесячной заработной платы по региону. Дать Вашему мужу ипотеку или нет будет решать банк,опять же, исходя из размере заработной платы вашего мужа.