Украденная машина находится у приставов - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Тверь

Я взяла в долг 45000 руб. с условием отдачи после продажи своей машины. (Подала объявление по поводу продажи на авито). Но на следующий день мне сообщили, что мою машину увезли на эвакуаторе неизвестно куда. Я нашла этот эвакуатор (водитель был напуган, т.к.ему не предоставили никаких документов на машину или её арест) Я написала заявление в полицию на угон, но мне ответили, что машина у приставов и находиться на торгах. Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, есть ли исполнительный лист и правильно ли оформлены документы приставами.