Адрес клиники в Самаре для эндопротезирования коленного сустава по федеральной квоте - нуждаюсь в помощи.

• г. Уфа

Где в Самаре делают операцию по эндопротезированию коленного сустава по федеральной квоте? Мне нужен адрес больницы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Министерство здравоохранения обратитесь с этим вопросом

Спросить
Пожаловаться

Мне за год сделали 7 операций на коленном суставе. 17.0819 г - Артроскопия. 28.08.19 г - тотальное эндопротезирование. 5.10.19 г - Ревизия операция (осложнения после операции-стафиллокок). 16.11.19 г операция Ревизия правого коленного сустава. 24.01.20 г операция Ревизия правого коленного сустава. 3.04.20 г операция. Тотальное эндопротезирование коленного сустава (Замена сустава - тот удалили и поставили искусственный сустав - костный цемент с антибиотиком и гипс на всю ногу) 18.09 20 г - операция. Удаление искусственного сустава и тотальное эндопротезирование. В итоге нога плохо сгибается - 70-80 градусов. Болят обе ноги. Ходить могу 500 метров до поликлиники и назад. Работать не могу. Хожу с костылем. Пенсия 8 т р. В инвалидности отказывают, так как у меня прооперирован только один сустав. А по сути у меня три операции Эндопротезирования. Что мне делать в такой ситуации? Спасибо большое.

В 2013 году в Саратове мне не стали делать операцию по квоте эндопротезирование - болезнь сердца, сказали квота пролонгируется на 2014 год. В итоге вызова на операцию не было... В 2015 я снова стою на опреацию по эндопротезированию кол. сустава. Жду вызова в Самару. Уже заканчивается 2015 год вызова нет. Что делать? И куда делась моя квота в саратове? И что делать, если повторится история в Самаре? Кому звонить, где узнать? Спасибо.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Стою на эндопротезирование коленного сустава с июня 2012 в областной больнице ростова на дону. Операцию не делают. Перепрохожу через каждые 3 месяца обследования. Противопоказаний нет. говорят ждите. Где узнать дату операции.

Оформляю 3-ю группу инвалидности. Нужна операция по эндопротезированию коленного сустава. В нашем федеральном центре отказали из-за тромбоцитопении. В Краевой клинической больнице операцию делать согласны, но платно. Подскажите куда обратиться?

Рекомендовано эндопротезирование коленного сустава. Можно ли оперироваться в Москве по федеральной квоте, если прописана в Саратове?

Выделена квота на эндопротезирование коленного сустава в г Бараул. Возможно ли перевести квоту в г Нижний Тагил и провести операцию там? Как это сделать и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию по эндопротезированию правого коленного сустава, при 3-й степени артроза левого сустава. Сколько должен длится больничный после этой операции.

В каком городе россии делают операцию по замене коленного сустава по квоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение