Адрес клиники в Самаре для эндопротезирования коленного сустава по федеральной квоте - нуждаюсь в помощи.

• г. Уфа

Где в Самаре делают операцию по эндопротезированию коленного сустава по федеральной квоте? Мне нужен адрес больницы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Министерство здравоохранения обратитесь с этим вопросом