Как снять иностранного гражданина с регистрации, если он уехал в другой город - необходимые документы и место обращения

• г. Казань

Иностранный гражданин зарегистрирован у меня 1,5 года, сейчас уехал в другой город, куда обратиться, чтобы снять с учета, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, обратиться необходимо в суд с соответствующим иском, по другому никак.

Лариса. Снять с регистрационного учета можно в судебном порядке. Необходимо заявить соответствующий иск в суд.