Как продолжить работать и выпускать продукцию под маркой завода при полном закрытии завода?

• г. Нальчик

Завод банкрот, мы ООО, которое взяло цех в аренду и продолжаем работать на территории этого ОАО, ввели конкурсное управление, если полностью закроют завод какие у нас пути продолжать работать и выпускать продукцию под маркой завода, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

. Банкротство - это не взрыв завода. Договор аренды сохраняет силу. Имущество банкрота будет реализовано и у Вас появится новый арендодатель. Все зависит от отношений с ним.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.