Собрался в отпуск заграницу. У меня задолженность по кредиту, смогут ли меня не выпустить?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

могут и выпустить...перед поездкой убедитесь на сайте приставов - в поисковике- что ограничений на выезд нет, либо обратитесь к приставу по месту жительства (возможно у него уже есть исполнительное производство по кредиту)

Если есть решение суда проверьте на сайте приставов нет ли запрета на выезд.